Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ

Галерея изображений

Итоги школьной олимпиады в школе  I ступени

в 2012 - 2013 учебном году.

1. Математика

2-е классы:

I место –   Осипова Оксана – 2а класс

                  Фролова Марина – 2а класс

II место –  Дресвянкина Анастасия – 2а класс

                   Присадова Валерия – 2а класс

III место – Киселева Ирина – 2б класс

                   Хямяляйнен Алексей -2а класс

                   Рочев Дмитрий – 2а класс

3-е классы:

I место –   Захарчук Жанна – 3а класс

                  Кременец Мария – 3а класс

                  Горбунов Валерий – 3а класс

II место –  Габбасова Алия- 3а класс

                   Исмаилов Марат – 3а класс

                   Белоусова Дарья – 3б класс

                   Метелева Зинаида – 3б класс

III место – Малафеева Юлия – 3а класс

4-е классы:

I место -    Попов Данила – 4б класс

II место -   Аверьянов Данил – 4а класс

III место -  Беляев Данил – 4а класс

 2. Русский язык

2-е классы:

I место –   Осипова Оксана – 2а класс

II место –  Хатанзейская Надежда – 2б класс

III место – Киселева Ирина – 2б класс

3-е классы:

I место –   Горбунов Валерий – 3а класс

II место –  Малафеева Юлия - 3а класс

                   Метелева Зинаида – 3б класс

III место – Шавалиева Карина – 3а класс

4-е классы:

I место -    Решетникова Анастасия – 4а класс

II место -   Гончаров Егор – 4а класс

III место -  Малятичева Анна– 4б класс

 3. Окружающий мир

2-е классы:

I место –   Дресвянкина Анастасия – 2а класс

                  Шепель Александра – 2б класс

II место –  Киселева Ирина – 2б класс

III место – Осипова Оксана – 2а класс

                   Фролова Марина – 2а класс

3-е классы:

I место –   Горбунов Валерий – 3а класс

II место –  Шавалиева Карина - 3а класс

III место – Багаутдинова Яна – 3а класс

4-е классы:

I место -    Аверьянов Данила – 4а класс

                   Туюров Артур – 4б класс

II место -   Беляев Даниил – 4а класс

III место -  Семяшкин Алексей – 4б класс

 4. Литературное чтение

I место –   Метелева Зинаида – 3б класс

II место –  Исаков Алексей - 4а класс

                   Семяшкин Алексей – 4б класс

III место – Прима Александр – 4б класс

                   Киселев Андрей – 4а класс

2-е классы:

I место –   Дресвянкина Анастасия – 2а класс

II место –  Осипова Оксана – 2а класс

III место – Рочев Дмитрий  – 2а класс

                   Еременко Валерий – 2а класс

                   Киселева Ирина – 2а класс

 МОЛОДЦЫ!!!

 

Итоги школьной олимпиады в школе  II, III ступени

в 2012 - 2013 учебном году.

 по математике

5 класс:

I место – Мезенцева Мария

II место – Привалова Алена, Базаров Шахраддин

III место – Белобородов Тимофей, Мизера Владимир

 6-е классы:

I место – Веклич Анастасия – 6а класс

II место – Сальникова Елена – 6б класс

                  Кузьминых Сергей – 6б класс

III место – Буланов Владислав – 6а класс

                   Копалин Кирилл – 6б класс

 7-е  классы:

I место – Буянов Евгений – 7а класс

II место – Ладно Анастасия – 7а класс

III место – Базарова Айша – 7а класс

 8-е  классы:

I место – Осипова Александра – 8а класс

II место – Кобелев Вячеслав – 8а класс

III место – Десятников Руслан – 8б класс

 9-е  классы:

I место – Смирнова Татьяна - 9а класс

II место – Кобелева Анна  - 9а класс

III место – Прилуцкий Александр – 9а класс

 10  класс:

I место – Нечипорчук Екатерина

 11  класс:

I место – Подоляк Альбина

ПО ИТОГАМ ПРОВЕРКИ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ НАВЫКОВ ПРАВИЛЬНО И БЫСТРО УМЕЮТ СЧИТАТЬ:

5 класс:

Бабий Анастасия, Гетьман Станислав, Мезенцева Мария

 6-е классы:

Веклич Анастасия, Карпов Николай, Колобов Илья, Легких Александр, Леонова Ольга, Попова Светлана, Смирнова Екатерина, Цяпка Екатерина

 7-е  классы:

Попова Василиса, Буянов Евгений, Оруджова Эльвира, Биль Кристина, Заугарина Юлия, Ладно Анастасия, Жолдошева Мариям

 8-е  классы:

Кондратенко Илья

 10  класс:

Евграфова Валерия, Кудряшов Станислав

 11  класс:

Подоляк Альбина, Колчин Максим, Кирьякова Надежда, Селезнева Наталия, Шомесова Наталья

 по химии

8-е  классы:

I место – Хасанов Дмитрий – 8б класс

II место – Кобелев Вячеслав – 8а класс

III место – Грабовый Вениамин – 8а класс

                   Полетаева Ирина – 8б класс

 9-е  классы:

I место – Смирнова Татьяна - 9а класс

II место – Прилуцкая Анна - 9а класс

III место – Кривкова Виктория – 9а класс

 10  класс:

I место – Евграфова Валерия

II место – Назарова Екатерина 

11  класс:

I место – Селезнева Наталия

 по экологии

 9-е  классы:

I место – Смирнова Татьяна - 9а класс

II место – Панкрушина Анастасия - 9а класс

III место – Родина Лидия – 9а класс

 10  класс:

I место – Евграфова Валерия

 11  класс:

I место – Борцов Егор

II место – Кирьякова Надежда

III место – Селезнева Наталия

 по природоведению

 5 класс:

I место – Шихов Владислав

II место – Привалова Алена

III место – Титов Эдуард

по биологии

6-е классы:

I место – Смирнова Екатерина  – 6а класс

II место – Лобачева Елена – 6а класс

III место – Карпов Николай – 6а класс

 7-е  классы:

I место –Жолдошева Мариам– 7а класс

II место – Буянов Евгений  – 7а класс

III место – Биль Кристина– 7а класс

 8-е  классы:

I место –– Кобелев Вячеслав -  8а класс

II место – Полетаева Ирина – 8б класс

III место – Яковлева Кристина – 8б класс

                   Маслова Анастасия – 8а класс

                   Зиновьева Валерия – 8а класс

 9-е  классы:

I место – Смирнова Татьяна - 9а класс

II место – Родина Лидия  - 9а класс

                 Панкрушина Анастасия – 9а класс

 10  класс:

I место – Назарова Екатерина

II место – Рочева Мария

III место – Евграфова Валерия

 11  класс:

I место – Борцов Егор

II место – Кирьякова Надежда

III место – Селезнева Наталия, Гомзякова Елизавета

 по русскому языку

5  класс:

I место – Бабий Анастасия

II место – Привалова Алена

                  Мезенцева Мария

III место – Филиппов Руслан

 7-е  классы:

I место – Буянов Евгений – 7а класс

II место – Оруджова Эльвира – 7а класс

III место – Жолдошева Мариам – 7а класс

 9-е  классы:

I место – Смирнова Татьяна – 9а класс

II место – Кобелева Анна – 9а класс

III место – Прилуцкий Александр – 9а класс

 10  класс:

I место – Филиппова Лада  

II место – Габбасова Ксения

III место – Евграфова Валерия

                   Карпинчик Артем

 11  класс:

I место – Селезнева Наталия

II место – Гомзякова Елизавета

III место – Шомесова Наталья

 по литературе

5  класс:

I место – Мезенцева Мария

II место – Вожова Валерия

III место – Мингалева Наталья

 6-е  классы:

I место – Попова Светлана – 6а класс

II место – Михалко Полина – 6а класс

III место – Леонова Ольга – 6а класс

 7-е  классы:

I место – Жолдошева Мариам – 7а класс

II место – Биль Кристина– 7а класс

                  Буянов Евгений – 7а класс

III место – Оруджова Эльвира – 7а класс

 8-е  классы:

I место – Маслова Анастасия – 8б класс

II место – Полетаева Ирина – 8б класс

III место – Федорова Наталья – 8б класс

 10  класс:

I место – Филиппова Лада 

 по физике

 7-е  классы:

I место – Оруджова Эльвира – 7а класс

II место – Чупрова Ольга– 7а класс

                  Буянов Евгений – 7а класс

                  Скороход Данил – 7а класс

 8-е  классы:

I место – Язева Суламита – 8б класс

                Старостина Анастасия – 8б класс

III место – Кобелев Вячеслав – 8а класс

по обществознанию

 9-е  классы:

I место – Прилуцкий Александр – 9а класс

II место – Даминова Альфинур – 9а класс

III место – Смирнова Татьяна – 9а класс

                   Панченко Людмила – 9а класс

 10  класс:

I место – Габбасова Ксения

II место – Гуштан Юлия

III место – Нечипорчук Екатерина

 10  класс:

I место –Борцов Егор

II место – Колчин Максим

III место – Подоляк Альбина

 по праву

10  класс:

I место – Гуштан Юлия

II место – Габбасова Ксения

по истории

 5 класс:

I место – Бабий Анастасия

II место – Мезенцева Мария, Белобородов Тимофей

                 Вожова Валерия               

III место – Привалова Алена

 6-е классы:

I место – Веклич Анастасия – 6а класс

II место – Трубачева Александра – 6а класс

III место – Леонова Ольга – 6а класс

 7-е  классы:

I место – Буянов Евгений – 7а класс

II место – Горбунов Павел – 7а класс

III место – Биль Кристина  – 7а класс

                   Жолдошева Мариам – 7а класс

 8-е  классы:

I место – Полетаева Ирина – 8б класс

II место – Кобелев Вячеслав – 8а класс

 9-е  классы:

I место – Прилуцкий Александр - 9а класс

II место – Маурин Данил  - 9б класс

III место – Даминова Альфинур – 9а класс

 10  класс:

I место – Габбасова Ксения  

МОЛОДЦЫ!!!